Перейти к содержанию

12.01.2011

Media Converter 1.7.1 Portable

convMobile Media Converter –программа представляет собой бесплатный видео и аудио конвертер предназначенный для конвертирования музыки и видео между форматами ПК и форматами для мобильных устройств.
Исходными форматами берутся: MP3, Windows Media Audio (wma), Ogg Vorbis Audio (ogg), Wave Audio (wav), MPEG video, AVI, Windows Media Video (wmv), Flash Video (flv), QuickTime Video (mov) и еще многие другие.
А на выходе получаем: AMR, 3GP, MP4, MP3, WMA, WAV, AVI, MPEG, QuickTime, PSP MP4, iPhone/iPod Video.
С помощью встроенного модуля закачки видео с YouTube можно быстро закачать видео с популярного видеохостинга, и после преобразовать его в нужный формат.С помощью Mobile Media Converter можно разрезать видео и аудио и создать, например, рингтона на телефон; или обрезать видео по краям чтобы убрать не нужные элементы изображения. Кроме того,есть функция Subtitles позволяет «вшить» субтитры в видео.
Программа имеет настолько простой простой интерфейс,что несчего даже сделать скриншот,и разобраться с которым сможет самый не опытный пользователь.Фактически в большинстве случаев вам нужно будет только выбрать нужный файл, и нажать на кнопку «Convert!».

Платформа: Windows all
Язык интерфейса: Английский
Размер архива: 11.27 Мб

Депозит
Летитбит

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика