Перейти к содержанию

31.05.2009

Pragma 5.0.100.71 Portable

pragmaPragma — программа машинного перевода. Позволяет переводить текстовые документы с одного языка на другой. Поддерживается семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский.Перевод выполняется непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода.
Pragma очень проста в использовании.С ее помощью можно переводить текстовую информацию,заключенную в документах MS Word, интернет страницы, почтовые сообщения, и содержимое различных текстовых окон.Pragma использует многоязычную технологию перевода т.е. для выбранного количества языков поддерживаются все направления перевода которые возможны.Так например для трех языков — английский, русский и украинский предусмотрено 6 направлений перевода: англо-русский, русско-английский, англо-украинский, украино-английский, русско-украинский, украино-русский.Работает без установки, с любого сменного носителя.
Что нового в Pragma 5.x:
• Pragma 5.x не встраивается в приложения, а работает как системная утилита и позволяет переводить «с лету» в активном приложении. Запуск на перевод во всех приложениях выполняется через значок в системной панели.
• Pragma 5.x поддерживает новые языки — польский и французский. Число возможных направлений перевода составляет 42. Несколько изменен интерфейс программы. Внешний вид стал более «нарядным».
• Программа поддерживает самые последние разработки Майкрософт — Windows Vista, Internet Explorer 7, Office 2007.

Размер архива 21.0 мб

Депозит
Рапида
Uploadbox

Подробнее Офис

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий.

Вы должны войти для комментирования.

Яндекс.Метрика