Перейти к содержанию

23.09.2009

Google Earth v.5.0.11733.93 Portfble

googl1Новая версия программы,от программистов Google позволяющая получать на компьютер изображения любых мест земного шара со спутника.Изменяя масштаб изображений, можно увидеть и Землю целиком и дом, где вы находитесь в данный момент. Можно задать маршрут движения камеры и проследить, как проехать к тому или иному объекту. Когда вы изменяете масштаб, из Интернета закачивается нужная картинка, поэтому нет необходимости загружать все фотографии, ведь их объем исчисляется терабайтами. Имеется возможность записать нужные места для последующего быстрого обращения к ним. Google Earth можно использовать в общеобразовательных, научных и других целях. Программа представляет собой огромную базу географических объектов Земли. Так как программа оперирует трехмерными объектами, то она довольно требовательна к ресурсам компьютера.

Комментирование и визуализация
Представляйте ваши данные о местоположении с помощью трехмерных средств рисования или переносите до 2500 объектов по адресу или геопространственным координатам из таблицы. Модуль импорта данных геоинформационной системы (ГИС) позволяет объединять данные ГИС в файлах таких форматов, как .shp и .tab. Примеры включают в себя данные об участке, трехмерных зданиях и демографическую информацию.

Обмен данными и анализ
Предоставляйте совместный доступ к вашим видам и представлениям данных Google Планета Земля своим клиентам в формате KML, оригинальном формате файлов Google Планета Земля. С обновленной подпиской на версию Про вы получаете дополнительные средства измерения (квадратные футы, мили, площадь в акрах, радиус и т.д.). Просто выберите с помощью мыши точки на экране, а приложение Google Планета Земля вычислит все остальное.

Создание наглядных презентаций
Экспортируйте изображения с высоким разрешением до 4800 пикселей, пример печати – 890 кб и используйте их в документах, презентациях, в Интернете или печатных материалах. Ваша аудитория может расшириться после того, как вы создадите свои собственные сжатые фильмы на основе увеличенных изображений и виртуальных экскурсий в Google Планета Земля.

Приложение полезно во многих отраслях
В какой бы области вы ни работали (коммерческая недвижимость, страхование или СМИ), приложение Google Планета Земля Про позволяет вам представлять географическую информацию и получать от этого поразительный эффект.

Сведения об изменениях Google Планета Земля 5.0.1
3D-здания: режим OpenGL стал более эффективным. Модели зданий загружаются более плавно. Улучшена эффективность работы при нехватке памяти.
Видеотуры: благодаря устранению нескольких неполадок, связанных с дрожанием изображения и скачками камеры, пути перелетов и видеотуров теперь стали более плавными. Процедура создания видеотуров улучшена, благодаря чему интерполяция пути видеотура стала более мягкой. В режиме паузы открытые окна описания не могут быть закрыты. Добавлена поддержка создания туров на основе меток во вложенных папках.
Модели Collada: улучшена обработка моделей Collada в тех случаях, когда одна модель связана с несколькими ресурсами. Улучшена обработка анимированных текстур моделей.
Pro Movie Maker: устранены неполадки при работе программы Movie Maker с анимированными водными поверхностями. Устранены дефекты воспроизведения видеоизображений с высоким разрешением. Устранены ошибки при создании видео в формате AVI большого размера. Устранены сбои при записи видео. Улучшен процесс создания видео высокого разрешения в тех случаях, когда существует вероятность искажения изображения.
Устранена ошибка при установке на компьютерах с 64-разрядной версией Linux, связанная с использованием неправильной версии libssl.
Улучшена обработка объектов на полюсах.
Устранены случаи непрерывного обновления Google Планета Земля после окончания просмотра видеотура.
Устранены ошибки при перетаскивании между папками в левом меню.
Удалены ненужные полосы прокрутки в окнах описания.
Устранены ошибки в видеозаписях и на распечатанных фотографиях высокого разрешения. Устранены разрывы при сохранении и печати изображений с высоким разрешением во время просмотра анимированной водной поверхности.
Устранена ошибка при переходе к просмотру планеты Марс из режима просмотра фотографий.
Устранены неполадки с отображением атмосферы Марса для некоторых графических адаптеров, благодаря чему планета теперь отображается красным цветом, а не синим.
При использовании функции приближения для исторических изображений отображаются соответствующие штриховые метки.
Устранены неполадки, из-за которых звук воспроизводился даже после закрытия окна описания или приостановки видеотура.
Устранено наслоение текста, когда камера находится ниже уровня воды.
Устранена ошибка при завершении работы.
Устранены неполадки в режиме обработки высоты над уровнем моря в тегах ниже и выше уровня моря.

Размер архива:10.8мб

Депозит
Летитбит
Турбобит

Подробнее Разное

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий.

Вы должны войти для комментирования.

Яндекс.Метрика