Перейти к содержанию

17.01.2013

CoolNovo 2.0.5.20 Final Portable

CoolNovo Portable — Портабельная версия бесплатного браузера основанного на проекте Chromium, создаваемого китайской фирмой Maple Studio, и использующей для воспроизведения интернет-страниц открытый движок WebKit. Браузер создается, как достойная смена Google Chrome, имеющая ряд функций, не имеющихся в Chrome. От известного нам хрома его отличает присутствие почти всех функций, которые доступны в обыкновенном Chrome лишь при установки соответствующих приложений. Тут имеется и сайдбар (как в Opera) и возможность управлять браузером перемещениями мыши. Присутствует и возможность запускать Интернет эксплорер в отдельной влкадке.

CoolNovo создан на основе браузера Chromium, имеет все возможности Google Chrome, плюс ряд дополнительных полезных функций, которые делают работу с браузером более комфортной. Среди таких возможностей стоит отметить поддержку жестов мышью, встроенный блокировщик рекламы, менеджер закачек, модуль защиты личной информации, IE-Tab и ряд других.
CoolNovo имеет улучшенное ядро Chrome, улучшена работа на многоядерных процессорах. Добавлена «Босс кнопка» — при нажатии которой браузер полностью скрывается (в диспетчере задач перестает быть видимым в «приложениях», но процессы «chrome» в разделе «процессы» продолжают быть видимыми) или сворачивается в трей по желанию. Несколько доработана конфиденциальность, встроенное анти — рекламное дополнение, в сумме более 20 усовершенствований. Это абсолютно бесплатно, не содержит рекламного модуля или вирусов, без каких-либо функциональных ограничений.
Закрыть текущую страницу в CoolNovo можно с помощью простого двойного щелчка левой кнопки мыши. Удобные жесты, вроде проведения курсора по кругу против часовой стрелки для обновления страницы, существенно облегчают навигацию. Функция Super Drag позволяет щелкнуть на ссылке, перенести ссылку на свободное пространство, удерживая левую кнопку мыши нажатой, и отпустить: так ссылка откроется в новой вкладке или странице, в зависимости от выбранных параметров. Перетаскивание выбранного фрагмента текста открывает новую вкладку, где будет выполнен поиск выделенного текста в поисковой системе по умолчанию.
Функция IE Tab помогает открывать веб-сайты и страницы, которые поддерживают только Internet Explorer. При этом все вкладки IE Tab, использующие механизм рендеринга IE, открываются в том же окне, что и все остальные вкладки CoolNovo. Интеграция с диспетчерами загрузки позволяет вам вызывать эти программы через контекстное меню ссылок. Поддерживаются самые разные диспетчеры загрузки, включая GlashGet и многие другие.
Возможности CoolNovo:
Двойной клик закрывает страницу.
Движения мышью.
Супер перетаскивание.
IE tab.
Поддержка приложений для загрузки в контекстном меню.

Размер архива: 38MB

Рапида
Депозит
Прямая ссылка

Подробнее Без рубрики

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий.

Вы должны войти для комментирования.

Яндекс.Метрика